Главная Новости Политика Кириленко считает, что Тимошенко лично дала добро на увольнение Огрызко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко считает, что Тимошенко лично дала добро на увольнение Огрызко

3 марта 2009, 12:29
Поделитесь публикацией:
Кириленко считает, что Тимошенко лично дала добро на увольнение Огрызко

Народный депутат, член фракции блока "Наша Украина — Народная Самооборона", бывший председатель фракции Вячеслав Кириленко считает премьер-министра Юлию Тимошенко виновной в увольнении Владимира Огрызко с должности министра иностранных дел. Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Решение об увольнении Огрызко приняла лично премьер-министр Юлия Тимошенко, потому что в ее фракции никогда нет расхождений отдельных групп (депутатов) и отдельных депутатов. Если 49 депутатов от БЮТ проголосовало за увольнение министра иностранных дел, значит на это было принципиальное и личное решение премьер-министра", — сказал он.

При этом Кириленко подчеркнул, что наиболее негативным моментом в увольнении Огрызко было то, что за его отставку проголосовала часть депутатов от коалиции.

"Наибольший позор в том, что в этой расправе участие приняла так называемая демократическая коалиция", — считает депутат.

По его мнению, та часть депутатов от фракции НУНС, которая входит в коалицию, должна во вторник принять решение о выходе из коалиции.

Напомним, 3 марта Верховная Рада уволила Владимира Огрызко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!