Главная Новости Политика Москаль просит ГПУ проверить, что за премию в 1 млн. грн. получил Наливайченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль просит ГПУ проверить, что за премию в 1 млн. грн. получил Наливайченко

3 марта 2009, 12:34
Поделитесь публикацией:
Москаль просит ГПУ проверить, что за премию в 1 млн. грн. получил Наливайченко

Народный депутат от "Народной самообороны" Геннадий Москаль просит Генерального прокурора Александра Медведько проверить деятельность и.о. председателя СБУ Валентина Наливайченко, в частности относительно получения незаконной премии в размере одного миллиона гривен.

Соответствующее депутатское обращение Москаль направил на имя Генерального прокурора, сообщили "proUA" в пресс-службе "Народной Самообороны".

В частности в своем обращении Москаль заявляет об информации, размещенной на Интернет-сайте "Тема" о том, что несколько сотен сотрудников, как пенсионеров, так и действующих офицеров СБУ, поставили свои подписи под обращением к и.о. председателя СБУ В.А.Наливайченко, в котором отметили на незаконной продаже поликлиники СБУ по ул. Лепской, о получении В.А.Наливайченко и его заместителем С.Нежновой незаконной премии в размере одного миллиона гривен, незаконной продаже дома, где размещалось спецподразделение "Альфа" по ул. Б.Васильковской.

Кроме того идет речь о незаконной продаже дома, где размещался Департамент защиты национальной государственности по ул. Малоподвальной, незаконной продаже квартир, которые использовались СБУ, как конспиративные, для проведения оперативно-разыскных мероприятий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!