Главная Новости Политика «Нашей Украине» отключили свет и отопление
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нашей Украине» отключили свет и отопление

3 марта 2009, 14:16
Поделитесь публикацией:
«Нашей Украине» отключили свет и отопление

Со вторника в центральном офисе партии "Наша Украина" отключены электроэнергия и отопление. Об этом сообщает "Украинская правда", со ссылкой на источник в центральном офисе партии.

"Руководство центрального исполкома партии, собрав сотрудников офиса, сообщило, что все расходятся домой. Любая информация будет поставлена в известность вам в телефонном режиме", — сказал собеседник.

По его словам, сотрудники всех региональных офисов партии, в том числе и центрального, два месяца не получали заработной платы.

Со своей стороны и.о. председателя центрального исполкома "Нашей Украины", отвечая на вопрос сотрудников о перспективах партии, сказал, что ничего конкретного ответить не может. "Все будет хорошо. Все касательные к партии люди знакомы с ситуацией и обещают в ближайший срок эту проблему решить. Было бы бессмысленно в год президентских выборов ставить на партии крест, я думаю, это все понимают", — якобы сказал он.

Со своей стороны депутаты-нашеукраинцы, отвечая на вопрос относительно политических и финансовых перспектив партии, не могут дать четкого ответа.

"В сущности, мы к "Нашей Украине" уже не имеем никакого отношения. Мы создали депутатское объединение "За Украину". Единственный человек, который может решить этот вопрос, — Виктор Ющенко. Он является председателем партии", — сказала Ксения Ляпина.

В свою очередь заместитель председателя партии, депутат Зиновий Шкутяк заявил, что у него нет никакой информации относительно перспектив партии. "Обращайтесь с этим вопрос к ее председателю Виктору Ющенко", — сказал он.

Как известно, в ноябре прошлого года на 4 отчетно-избирательном съезде партии Ющенко было единогласно выбран председателем "Нашей Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!