Главная Новости Политика Чиновник из Минохраны окружающей среды «погорел» на взятке
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновник из Минохраны окружающей среды «погорел» на взятке

3 марта 2009, 15:42
Поделитесь публикацией:
Чиновник из Минохраны окружающей среды «погорел» на взятке

На Харьковщине руководитель отдела Министерства охраны окружающей естественной среды пойман на взятке в 11 тыс. грн. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области.

2 марта сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Харьковской области в помещении Госпрома в рабочем кабинете на "горячем" задержан руководитель отдела территориального подразделения Министерства охраны окружающей естественной среды Украины по Харьковской области.

Последний, злоупотребляя своим должностным положением, вопреки интересам службы, получил от руководителя коммерческого предприятия взятку в размере 11 тыс. грн. за подготовку материалов на согласование размещения и строительства многофункционального комплекса на земельном участке, расположенном в г. Харькове.

Прокуратурой Харьковской области возбуждено уголовное дело по факту получения взятки чиновником по ч.2 ст. 368 Уголовного Кодекса Украины. Сейчас задержанный содержится в изоляторе временного содержания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!