Главная Новости Политика Черновецкий: ни платного въезда, ни платных линий, ни налогов на антенны – не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий: ни платного въезда, ни платных линий, ни налогов на антенны – не будет

5 марта 2009, 09:26
Поделитесь публикацией:
Черновецкий: ни платного въезда, ни платных линий, ни налогов на антенны – не будет

Мэр Киева Леонид Черновецкий "открестился" от всех принятых им ранее налогов и сборов, заявив, что этих указов просто не было. Об этом он сообщил в интервью "Газета по-киевски".

"Я со всей ответственностью хочу заверить всех киевлян: пока я мэр, в Киеве не появится ни одного нового налога или сбора. Ни одной моей инициативы по этому поводу не было, и нет!", – заявил Черновецкий.

По словам мэра, когда страна охвачена глубоким экономическим кризисом, аморально вводить какие-либо дополнительные налоги и сборы. "Наоборот, все мои действия и действия моей команды направлены на то, чтобы помочь людям в это сложное время, сохранив социальные выплаты и вводя различные новые льготы", – сказал он.

Также Черновецкий заявил, что его скандальные указы просто не существуют.

"Киев как был, так и остается, и будет впредь самым стабильным городом в стране. Поликлиники и больницы Киева лечат людей точно также, как и раньше, никаких нововведений здесь нет. Жилищно-коммунальные тарифы, несмотря на рост цен на газ, остаются самыми низкими в Украине, и, несмотря на давление правительства, мы находим возможности их не повышать. Никаких платных линий, никакого платного въезда, а тем более, платного входа на кладбища, никаких налогов на двери, антенны, пластиковые окна в Киеве нет, и не будет", – подытожил он.

Напомним, 4 марта в Секретариате Президента заявили , что на сегодняшний день все платные инициативы, внедренные киевской городской властью, отменены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!