Главная Новости Политика Черновецкий уверяет, что его игровые автоматы установили мошенники
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий уверяет, что его игровые автоматы установили мошенники

5 марта 2009, 09:39
Поделитесь публикацией:
Черновецкий уверяет, что его игровые автоматы установили мошенники

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет, что не давал распоряжения на установку игровых автоматов "Столица" на каждой станции метро. Об этом он завил в интервью, напечатанном в газете "Сегодня".

"Вдумайтесь – дошло до того, что где-то вроде бы поставили игровые автоматы, на которых написали, что я имею к этому какое-то отношение. И это при том, что все киевляне прекрасно знают, как я их ненавижу и ненавижу все, что связано с игорным бизнесом!", — заявил Черновецкий.

"Я со всей ответственность хочу заверить всех киевлян, чтобы они были уверены полностью и бесповоротно: пока я мэр, в Киеве не появиться ни одного нового налога или сбора. Ни одной моей инициативы по этому поводу не было и нет. Еще раз повторю: не было и нет, и никогда не будет", — подчеркнул мэр.

Напомним, согласно распоряжению Киевгорадминистрации от 28 февраля 2009 года, руководству Киевского метрополитена поручено до 4 марта разработать схему установки игровых автоматов "Столица" на каждой станции метро и прилегающих подземных переходах



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!