Главная Новости Политика Тимошенко хочет отставки одесского губернатора
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет отставки одесского губернатора

5 марта 2009, 11:40
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет отставки одесского губернатора

Премьер-министр Юлия Тимошенко выступает за отставку председателя Одесской областной государственной администрации Николая Сердюка. Об этом она сказала на совещании, посвященном проблемам автоперевозчиков Одесской области, передают "Українські новини".

На совещании представители автоперевозчиков рассказали Тимошенко о том, что очень часто губернатор препятствует решению их проблем.

В ответ на это премьер отметила, что давно знает профессиональные и человеческие качества Сердюка, и поэтому Кабинет Министров рассмотрит на заседании в четверг представление об его увольнении.

"Я прекрасно знаю качества работы этого человека, знаю качества самого человека, поэтому сегодня на заседании правительства мы дадим представление на его увольнение", — сказала она.

При этом она добавила, что в четверг будет сразу же решено, какая кандидатура на пост губернатора Одесской области будет поддержана Кабмином.

Напомним, 3 марта около 1 тыс. человек (автоперевозчики и предприниматели) блокировали трассу "Одесса-Киев" возле Одессы с требованием снизить тарифы на перевозку грузов, транспортный сбор, процентные ставки банковских кредитов, таможенные пошлины, штрафы.

По результатам встречи с Тимошенко они будут решать вопрос о дальнейших своих действиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!