Главная Новости Политика Черкасские наркоманы организовали в лесу «партизанский отряд»
commentss НОВОСТИ Все новости

Черкасские наркоманы организовали в лесу «партизанский отряд»

5 марта 2009, 13:06
Поделитесь публикацией:
Черкасские наркоманы организовали в лесу «партизанский отряд»

В Черкассах оперативниками отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков в лесном массиве возле противотуберкулезного диспансера ликвидирован своеобразный "партизанский отряд", который состоял из любителей покайфовать, сообщает Пресс-центр .

В густых лесных чащах трое предприимчивых пациентов больницы организовали настоящую наркоманскую тусовку — посреди лужайки ярко горел костер, на котором и готовили "ширку". К дружескому кругу приглашались все — плати деньги, получай дозу и ... развлекайся себе "на здоровье"! Желающих оттянуться по полной было достаточно много — во время проведения операции работниками "антинаркотического" ОБНОН задержаны двадцать человек, которые были постоянными посетителями этих вечеринок на свежем воздухе, большинство из них — пациенты той же больницы. Утром получали пилюлю от болезни, под вечер — дозу для кайфа.

Как рассказал первый заместитель начальника УМВДУ в области, начальник криминальной милиции Леонид Бойко, конспирации этих "тусовщиков" могли бы позавидовать опытные подпольщики. По-видимому, в детстве они захватывались книжками и фильмами о разведчиках и партизанах — вокруг места, где дислоцировалось это собрание, были выставлены дозоры, которые в случае опасности подавали специальные сигналы и "подпольщики-наркоманы" быстро исчезали в густом лесу. Поэтому, чтобы накрыть всех фигурантов этого дела на горячем, работникам милиции пришлось прибегать к многообразным хитростям. Сейчас задержанные и организаторы нарковечеринок, и те, кто заглядывал на лесной огонек. Проводится следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!