Главная Новости Политика В Мелитополе мужчина «заминировал» монастырь из-за того, что святые отцы не дали денег
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мелитополе мужчина «заминировал» монастырь из-за того, что святые отцы не дали денег

5 марта 2009, 14:44
Поделитесь публикацией:
В Мелитополе мужчина «заминировал» монастырь из-за того, что святые отцы не дали денег

В Мелитополе сегодня "заминировали" мужской монастырь, сообщают Мелитопольские ведомости.

В частности, сегодня об этом сообщил неизвестный, позвонивший около 10.30 в горотдел милиции. Все экстренные городские службы были подняты по тревоге.

По словам начальника отдела чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николая Ефимова, в эвакуации священнослужителей с территории храма необходимости не возникло, поскольку вызов был явно ложный.

Однако, согласно инструкций по которым действуют экстренные службы в подобных обстоятельствах, необходима тщательная проверка объекта. В ближайшее время ожидают прибытия пиротехнический группы из Запорожья, которая с служебными собаками еще раз осмотрит территорию храма, монастыря.

Как оказалось, неизвестный мужчина около 10 часов утра приходил в церковь просить у священнослужителей денег. В церкви ему вежливо отказали. Мужчина сказал: "Ну, тогда я вам покажу!". И, судя по всему, показал, поскольку уже через 15 минут после его ухода раздался звонок в милицию. В храме его хорошо запомнили и по приметам милиция уже начала розыск обиженного просителя. Кроме прочего, звонившему придется оплатить выезд на ложный вызов пожарных, милиции, скорой и запорожских пиротехников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!