Главная Новости Политика Крымским ДТП с участием заключенных занялась прокуратура
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымским ДТП с участием заключенных занялась прокуратура

6 марта 2009, 12:28
Поделитесь публикацией:
Крымским ДТП с участием заключенных занялась прокуратура

Прокуратура Сакского района Крыма занялась выяснением причин дорожно-транспортного происшествия с участием спецтранспорта для перевозки заключенных.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Крыму, передает УНИАН.

Как стало известно, отдельная рота конвойной службы милиции при крымской милиции проводила плановое этапирование на спецавтомобиле "ГАЗ-3307" спецконтингента из Симферопольского следственного изолятора по маршруту "Симферополь – Раздольное – Евпатория – Саки".

"Следуя из Раздольного в Евпаторию, на 43-м километре дороги, на левом закруглении проезжей части, вследствие раскачивания автомобиля спецконтингентом в количестве 16 человек машина выехала за пределы проезжей части и опрокинулась", — говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что водитель автозака, 1961 года рождения, работает в органах внутренних дел 20 лет, а также имеет водительский стаж 26 лет.

"По предварительному медицинскому заключению все работники милиции, в том числе и водитель, — трезвые. Для окончательного заключения взяты анализы на наличие алкоголя в крови", — добавили в милиции.

Напомним, в результате ДТП телесные повреждения получили 4 взятых под стражу человека и 2 милиционера конвоя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!