Главная Новости Политика Рада рассматривает назначение Наливайченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада рассматривает назначение Наливайченко

6 марта 2009, 13:02
Поделитесь публикацией:
Рада рассматривает назначение Наливайченко

Верховная Рада приступила к рассмотрению вопроса о назначении председателем Службы безопасности Украины исполняющего обязанности главы этого ведомства Валентина Наливайченко.

Председатель Рады Владимир Литвин пояснил, что в связи с тем, что данный вопрос является кадровым, он не требует включения в повестку дня.

В свою очередь, депутат от фракции Партии регионов Григорий Смитюх высказался против рассмотрения этого вопроса, ссылаясь на отсутствие у депутатов биографии кандидата на должность.

Председатель комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко (фракция Блока "Наша Украина — Народная Самооборона") сообщил на заседании, что комитет рекомендует Раде не поддерживать кандидатуру Наливайченко.

Напомним, ранее Верховная Рада решила рассмотреть назначение исполняющего обязанности председателя Службы безопасности Валентина Наливайченко на должность председателя СБУ после подготовки проекта постановления, предусматривающего отчет руководства СБУ о ее деятельности.

5 марта Президент Виктор Ющенко снова внес на рассмотрение Рады кандидатуру Наливайченко для назначения на должность председателя СБУ.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!