Главная Новости Политика Сын Леонида Кравчука продал футбольный клуб за 1 гривню
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Леонида Кравчука продал футбольный клуб за 1 гривню

11 марта 2009, 09:59
Поделитесь публикацией:
Сын Леонида Кравчука продал футбольный клуб за 1 гривню

Владелец клуба ФК "Нафком" (Бровары) Александр Кравчук, сын экс-президента Украины, договорился о продаже своей футбольной команды за 1 гривню. Договор с новыми владельцами подпишут уже на этой неделе, пишет "Дело".

"Новым спонсором ФК "Нафком" станет группа частных лиц — украинцев и иностранцев. Сейчас проходит передача документов от бывших владельцев нынешним. На этой неделе будет подписан контракт", — рассказал главный тренер команды Олег Федорчук. По его словам, клуб не продали, а отдали за 1 гривню.

Как сообщил президент Профессиональной футбольной лиги Святослав Сирота, "Нафком" еще не подавал официальных документов на переоформление собственности клуба. "Как только будет подписан контракт, мы сможем назвать имя инвестора", — сказал Сирота. Ранее команда принадлежала Александру Кравчуку — сыну экс-президента Леонида Кравчука.

По информации издания, "Нафком" был вынужден отказаться от участия в чемпионате Украины из-за отсутствия финансирования. Для того чтобы доиграть сезон, команде необходимо 300 тысяч гривен. В эту сумму входит взнос за участие в чемпионате, заработная плата игроков, участие в выездных матчах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!