Главная Новости Политика Глава комиссии по Черновецкому заявляет, что его прослушивают и угрожают расправой
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава комиссии по Черновецкому заявляет, что его прослушивают и угрожают расправой

12 марта 2009, 12:28
Поделитесь публикацией:
Глава комиссии по Черновецкому заявляет, что его прослушивают и угрожают расправой

Народный депутат от НУНС, председатель Временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов Украины, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и его исполнительного органа Кирилл Куликов заявляет о прослушивании неизвестными лицами его телефонов и угрозы физической расправы.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба "Народной Самообороны".

В связи с этим Куликов сегодня направил официальный запрос к председателю Службы безопасности Украины Валентину Наливайченко.

В частности, в запросе депутат проинформировал главу СБУ о "наличии реальных подозрений относительно незаконного прослушивания неизвестными лицами телефонных номеров, которые используют члены и работники секретариата Временной следственной комиссии".

"Кроме того, по вышеупомянутым номерам от неустановленных лиц прозвучали устные угрозы о возможной физической расправе надо мной и моими помощниками-консультантами в связи с деятельностью Временной следственной комиссии. Учитывая изложенное… я обратился к председателю СБУ с просьбой проверить информацию относительно прослушивания телефонных разговоров по указанным телефонным номерам и обеспечить мою личную безопасность и лиц, которые непосредственно задействованы в работе Временной следственной комиссии", — отметил Куликов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!