Главная Новости Политика Пресс-служба Балоги посоветовала пресс-службе БЮТ не обижаться
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Балоги посоветовала пресс-службе БЮТ не обижаться

12 марта 2009, 16:50
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Балоги посоветовала пресс-службе БЮТ не обижаться

Пресс-служба Секретариата Президента напоминает всем партийным пресс-службам, в частности, БЮТ, что "время бездоказательных и абсурдных заявлений проходит".

Об этом говорится в комментарии пресс-службы главы государства на заявление пресс-службы БЮТ, утверждавшей, что "существует заказ Секретариата Президента: любым образом поливать грязью народных депутатов БЮТ".

"Объяснять непристойные или незаконные действия своих однопартийцев исключительно заказом со стороны оппонентов — неубедительно и неискренне. Это все равно, что обижаться на зеркало за изъяны собственного лица", — говорится в заявлении пресс-службе СП.

"Миссия журналистов — информировать общество о деятельности политиков, а право общества — давать оценку политикам во время выборов", — продолжают в пресс-службе.

Нервная реакция отдельных членов БЮТ, подчеркивают в пресс-службе СП, "на факты критических публикаций в прессе не обязательно свидетельствует о политическом заказе оппонентов": "Просто лидерам политических сил нужно серьезнее относиться к формированию избирательных списков и уменьшать в них удельный вес рейдеров, массажисток и секретарш".

Напомним, газета "Україна молода", главным редактором которой является Михаил Дорошенко (односельчанин Президента Виктора Ющенко) заявила , что Генпрокуратура подозревает, что к смерти прокурора Днепропетровщины Владимира Шубы причастен народный депутат от БЮТ Андрей Портнов.

Позже пресс-служба БЮТ обвинила руководство газеты „Україна молода” в отработке "политического заказа" со стороны секретариата Президента и обливании грязью народных депутатов БЮТ, в частности, Андрея Портнова.

"Нам известно, что существует заказ Секретариата Президента: любым образом поливать грязью народных депутатов БЮТ, в частности, Андрея Портнова, который известен своей честной, принципиальной, жесткой позицией. ...Пресс-служба БЮТ обращается к тем журналистам, которые, в отличие от главного редактора „України молодої” и „хоружевского кума” Президента Михаила Дорошенко, еще имеют честь, совесть и профессиональную гордость: не превращайтесь в „шакалов” и „стервятников” Банковой", — говорилось в заявлении БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!