Главная Новости Политика Мартыненко просит Ющенко запретить своим клеркам лезть в дела НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко просит Ющенко запретить своим клеркам лезть в дела НУНС

12 марта 2009, 16:58
Поделитесь публикацией:
Мартыненко просит Ющенко запретить своим клеркам лезть в дела НУНС

Лидер киевской городской организации НСНУ Николай Мартыненко просит Президента Виктора Ющенко не поручать "клеркам своего секретариата" комментировать внутренние вопросы "Народного Союза Наша Украина".

Об этом идет речь в комментарии Мартыненко в ответ на заявление заместителя главы секретариата Президента Андрея Кислинского, который посоветовал Мартыненко официально выйти из НСНУ и отказаться от депутатского мандата.

"Президент Виктор Ющенко не должен поручать клеркам своего секретариата комментировать внутренние вопросы "Народного Союза Наша Украина"", говорит Мартыненко.

У СП, заявляет он, есть своя партия „Единый центр”, "потому чиновникам с Банковой следует комментировать именно ее проблемы". „Виктор Андреевич, я осознаю, что без вашего указания мелкий клерк не посмел бы выдать заявление касательно НСНУ. Потому по сути заявления отвечаю лично вам как лидеру НСНУ и Президенту Украины”, — отметил Мартыненко.

"Вы напрасно делаете свои призывы относительно выхода и сложения. С таким же успехом прежний член КПСС Ющенко мог бы требовать выйти из Компартии ее лидера П.Симоненко из-за того, что он требует импичмента Президента", — заявляет Мартыненко. Партия „Народный Союз Наша Украина”, считает Мартыненко, сегодня существует не благодаря, а вопреки Виктору Ющенко: "Лидер партии запустил ее и бросил на произвол судьбы. Никакой связи и общения с местными организациями, задержки с финансированием, даже в центральном офисе невыплата зарплат за 4-5 месяцев, отключение тепла и электричества за неуплату коммунальных платежей. Очень похоже, что партию с демократическими традициями сознательно разваливают. А остатки стремятся поставить на колени и создать противоестественный гибрид с „Единым центром”.

"Виктор Андреевич, лишь выйдя из партии, вы дадите ей шанс на возобновление и развитие”, — призвал председатель Киевской ячейки НСНУ.

„Очень прошу Президента и его кислинских прекратить оперировать в своих заявлениях словами „честность” и „моральность”. В их устах они звучат просто смешно. Особенно после „маски-шоу” в защиту частных интересов олигархов”, — предостерег Мартыненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!