Главная Новости Политика Рудьковский стал лучшим танцором на Венском балу
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский стал лучшим танцором на Венском балу

16 марта 2009, 08:22
Поделитесь публикацией:
Рудьковский стал лучшим танцором на Венском балу

Экс-глава Министерства транспорта Украины Николай Рудьковский был признан лучшим танцором на Венском оперном балу, который состоялся в ночь с 13 на 14 марта в Национальной опере Украины, сообщает БЛИК.

Как сообщает издание, Рудьковский стал самым эпатажным героем вечера. На бал он пришел в окружении сразу нескольких спутниц. С одной из них, учительницей по танцам, экс-министр танцевал всю ночь, за что и получил приз – лучшего танцора вечера.

Как передает "Сегодня", среди подарков политик за свои старания получил золотую карточку лояльности от компании "АероСвіт" — что вызвало смех в зале, учитывая недавний скандал с полетами экс-министра, побывавшего из-за них в СИЗО. В ответ Рудьковский отшутился: "Я даже знаю, куда этот билет! Мне очень приятно, но я считаю, что балы у нас должны носить четкую социальную направленность: один, например, посвящен многодетным семьям, другой — сиротам, и тогда цены на билеты будут морально оправданы для нас".

В течении вечера гости мероприятия танцевали венский вальс, медленный вальс, фокстрот, танго, квик-степ, полька, румба, самба и ча-ча-ча. Публика разошлась лишь к 4 утра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!