Главная Новости Политика Литвин считает, что до выборов импичмент невозможен
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин считает, что до выборов импичмент невозможен

16 марта 2009, 15:42
Поделитесь публикацией:
Литвин считает, что до выборов импичмент невозможен

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что осуществить процедуру импичмента Президента до начала очередных президентских выборов практически невозможно. Об этом он заявил во время брифинга, передает корреспондент "proUA".

"Я исхожу из того, что провести все (импичмент — ред.), соблюдая Конституцию и закон, будет достаточно не просто. Когда я отвечаю на такой вопрос людям, я говорю, что соблюсти все процедурные, законодательные и конституционные требования и принять конечное решение чрезвычайно сложно и практически невозможно за то время, что осталось до президентской кампании", — сказал Литвин.

В то же время он отметил, что сейчас политические силы ищут для народа врага, таким образом применяя традиционные политические технологии.

"Вполне очевидно, что есть такая потребность общества — люди хотят услышать, кто виноват. И понятно, что украинские политики, политические партии будут действовать по сценарию: кто первый определит врага, тот сможет не выиграть, но отвлечь внимание от своей деятельности за все то, что делается в стране", — прибавил спикер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!