Главная Новости Политика Губернатору Житомирщины на 45-летие подарили новый партбилет, где он «молодой и красивый»
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатору Житомирщины на 45-летие подарили новый партбилет, где он «молодой и красивый»

16 марта 2009, 18:18
Поделитесь публикацией:
Губернатору Житомирщины на 45-летие подарили новый партбилет, где он «молодой и красивый»

Губернатору Житомирской области Юрию Забеле на 45-летие однопартийцы подарили партийный билет нового образца. Об этом на пресс-конференции в Житомире сказала журналистам народный депутат Леся Оробец, передает Житомир.инфо.

При этом Оробец продемонстрировала фото нового партбилета, который сняла на мобильный телефон. Как сообщила депутат, хотя губернатор вступил в партию "Единый Центр" практически год назад, партбилет нового образца, ламинированный с хорошей фотографией, где он молодой и красивый, ему вручили только сейчас.

Других подарков от однопартийцев Забела, по словам Оробец, не получил.

Справка. Нынешний губернатор Юрий Забела является уроженцем Житомирской области. Он родился в 1964 году в селе Варваровка Емильчинского района Житомирской области (глубинка даже по меркам Житомирщины). В 1986 году закончил сельхозинститут по специальности зооинженер.

Трудовую деятельность начал в 1981 году в родном селе разнорабочим хмелесовхоза "Комсомолоц". В 1989 году – стал заместителем директора совхоза "Киевский" в Макаровском районе Киевской области. Потом работал три года егерем в Киевской области.

С января 2007 – председатель Макаровской райгосадминистрации, с 25 октября – на губернаторской должности в Житомирской области. До августа 2007 – был членом соцпартии, возглавлял районную парторганизацию, потом ушел от Социалистов в "Нашу Украину", в начале июня 2008 года вышел из "Нашей Украиной" и стал членом политической силы "Единый Центр".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!