Главная Новости Политика БЮТ хочет голосовать по Шамшуру пакетом
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ хочет голосовать по Шамшуру пакетом

17 марта 2009, 12:20
Поделитесь публикацией:
БЮТ хочет голосовать по Шамшуру пакетом

БЮТ хотел бы проголосовать по кандидатуре Олега Шамшура на должность мминистра иностранных дел и по ряду других коалиционных назначений пакетом. Об этом журналистам заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко, пишет "ЛИГАБизнесИнформ".

"Это (голосование пакетом — ред.) был бы идеальный вариант, чтобы и президентские предложения, и правительственные совпали, и мы одним пакетом это проголосовали", — подчеркнул Кириленко

Также Кириленко заверил, что БЮТ уже определился со своими кадровыми предложениями. По его словам, состояться такое голосование может в среду или в четверг.

"Мы договорились, что в среду или в четверг состоится голосование, так как коллеги по коалиции еще хотят посоветоваться по поводу двух-трех кандидатур. Каких? На сегодняшний день это их личная тайна", — отметил лидер фракции БЮТ.

Напомним, сегодня Президент Виктор Ющенко внес на рассмотрение парламента кандидатуру Министра иностранных дел – Олега Шамшура .

Ранее, 3 марта Верховная Рада уволила с должности Министра иностранных дел Владимира Огрызко. "За" проголосовали 250 народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!