Главная Новости Политика Кислинский знает, что когда Ющенко будет в Брюсселе, БЮТ запустит импичмент
commentss НОВОСТИ Все новости

Кислинский знает, что когда Ющенко будет в Брюсселе, БЮТ запустит импичмент

17 марта 2009, 16:58
Поделитесь публикацией:
Кислинский знает, что когда Ющенко будет в Брюсселе, БЮТ запустит импичмент

На этой неделе, в четверг, во время пребывания Президента Виктора Ющенко и Премьера Юлии Тимошенко в Брюсселе, фракции БЮТ и КПУ планируют начать процедуру импичмента Президента Виктора Ющенко.

Об этом заявил заместитель главы Секретариата президента Андрей Кислинский, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

По его словам, на данный момент БЮТ убеждает Партию регионов приобщиться к процедуре.

Кислинский замечает, что "с одной стороны Тимошенко публично демонстрирует готовность к общим действиям с Президентом, с другой — опять взялась за "сентябрьский" сценарий деления власти "на двух" и, как всегда, делает это тайно".

"Убедившись на тернопольских выборах в катастрофическом падении своих рейтингов, лидер БЮТ вместо ежедневной премьерской работы по возобновлению доверия граждан, похоже, сконцентрировалась на выполнении чужих сценариев. Ее цель — через изменения в Конституцию и импичмент Президента полностью и окончательно дестабилизировать государственные органы власти в угоду внешним факторам. Кроме того, такая политическая дымовая завеса, по замыслу авторов, отвлечет внимание граждан от беспомощности правительства перед проблемами людей", — отметил Кислинский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!