Главная Новости Политика Тимошенко проконсультируется с коалицией относительно Шамшура
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко проконсультируется с коалицией относительно Шамшура

17 марта 2009, 17:07
Поделитесь публикацией:
Тимошенко проконсультируется с коалицией относительно Шамшура

Премьер-министр Юлия Тимошенко планирует провести консультации с Советом коалиции относительно поддержки кандидатуры Олега Шамшура на должность министра иностранных дел.

Об этом глава правительства сказала сегодня на брифинге в Харькове, где она находится с однодневной рабочей поездкой, передает УНИАН.

"Что касается кандидатуры Шамшура, я, учитывая, что нахожусь в Харькове, еще не смогла провести консультации с фракциями, Советом коалиции. После проведения консультаций я обязательно сообщу нашу позицию", — сказала Тимошенко.

Напомним, 17 марта Президент Ющенко внес на утверждение парламента кандидатуру Шамшура на должность министра иностранных дел.

Первый заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявил, что фракции коалиции будут определяться по поводу поддержки кандидатуры Шамшура только после встречи с ним.

6 марта коалиция направила обращение к Президенту Ющенко с предложением внести на рассмотрение ВР кандидатуру Бориса Тарасюка на должность главы МИД.

Президент Виктор Ющенко не намеревается давать какие-то дополнительные объяснения относительно предложенной им кандидатуры на должность Министра иностранных дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!