Главная Новости Политика Черновецкий на стадионе продемонстрировал свое здоровое тело
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий на стадионе продемонстрировал свое здоровое тело

18 марта 2009, 11:16
Поделитесь публикацией:
Черновецкий на стадионе продемонстрировал свое здоровое тело

Мэр Киева Леонид Черновецкий считает себя физически и психически здоровым. Об этом он сказал журналистам во время демонстрации своего здоровья на стадионе "Динамо" имени Лобановского в Киеве, передают "Українські новини".

"Философия моего поведения — я хочу продемонстрировать не только киевлянам, а и всей Украине, что я физически и психически абсолютно здоров", — сказал Черновецкий.

Чтобы продемонстрировать свое здоровье, Черновецкий, приехав на стадион, переоделся в спортивный костюм и вышел на поле.

Там он сначала пробежал 1 круг вокруг стадиона длиной 400 метров на время.

После этого он снял спортивную куртку, одел перчатки и подтянулся на турнике 16 раз, после чего проследовал в закрытую часть спорткомплекса и продемонстрировал свое умение плавать, проплыв в бассейне 50 метров.

Вытеревшись полотенцем, Черновецкий, стоя у края бассейна, начал демонстрировать журналистам свою мускулатуру.

"Посмотрите на мое тело, на то, как я излагаю свои мысли. Я абсолютно здоров, адекватный, я логически мыслю, философски. Я — кандидат наук, бывший проректор... я блестяще владею своей речью", — сказал мэр, объясняя свое поведение.

После спортивных упражнений и короткой пресс-конференции Черновецкий переоделся в деловой костюм и покинул спорткомплекс в окружении своих телохранителей.

Напомним, комиссия Верховной Рады по расследованию нарушений Конституции и законов должностными лицами Киевского городского совета и Киевской городской государственной администрации выступает за проведение экспертизы психического здоровья Черновецкого.

В ноябре 2007 года Черновецкий пробежал вместе с журналистами 1 круг вокруг стадиона Национального спортивного комплекса "Олимпийский" длиной 400 метров за 2 минуты 16 секунд, а также подтянулся 15 раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!