Главная Новости Политика Подчиненные Зварыча утверждают, что деньги они носили не из суда, а в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Подчиненные Зварыча утверждают, что деньги они носили не из суда, а в суд

19 марта 2009, 09:19
Поделитесь публикацией:
Подчиненные Зварыча утверждают, что деньги они носили не из суда, а в суд

Подчиненные задержанного судьи Игоря Зварыча утверждают, что они не только не брали взяток, но и жертвовали собственные деньги на функционирование суда. Об этом в комментарии "Газета по-киевски" сказал временно исполняющий обязанности Львовского апелляционного административного суда Марьян Кушнерик.

"Ни мне, ни судьям никто пока ничего не предъявлял. Да и за что? Ведь мы же свои деньги в это здание вложили. К примеру, я из своего кармана дал на ремонт 5 тыс.грн. Вот принтер вообще из дому принес. Казенного попросту нет. Так что получается, мы еще сюда несем, а не отсюда",- сказал Кушнерик.

Кроме того, судья сообщил, что в ходе проверки, которую проводил Верховный Суд, не нашли существенных нарушений в деятельности подчиненных Игоря Зварыча.

"Проверяющие у нас работали около трех недель, вот справка о результатах. Еще не успел прочитать, что там написано, насколько мне известно, существенных нарушений в работе не нашли",- сказал он.

Напомним, следователь Генпрокуратуры Владимир Жербицкий после задержания Зварыча заявил, что в деле Зварыча фигурируют судьи административного суда, которые подозреваются в причастности к этому делу.

"Я думаю, что это будет своеобразный Нюрнбергский процесс с привлечением где-то 12 человек", – заявил Жербицкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!