Главная Новости Политика Аделаджа заявляет, что Луценко готовит срыв юбилейного автопробега «Посольства Божьего»
commentss НОВОСТИ Все новости

Аделаджа заявляет, что Луценко готовит срыв юбилейного автопробега «Посольства Божьего»

19 марта 2009, 11:35
Поделитесь публикацией:
Аделаджа заявляет, что Луценко готовит срыв юбилейного автопробега «Посольства Божьего»

Старший пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа сообщил, что по информации прихожан церкви, по команде политиканов в руководящем составе МВД готовится срыв запланированного на 2-5 апреля юбилея "Посольства Божьего", сообщает пресс-служба церкви "Посольство Божье".

"У прихожан нашей церкви есть информация, что спецподразделения МВД готовят провокации относительно срыва празднования 15-й годовщины Церкви "Посольство Божье. Но пятнадцатый юбилей "Посольства Божьего" состоится по плану с 2 по 5 апреля 2009 года в Киевском Дворце спорта вопреки любым противодействиям", — заявил Аделаджа.

Однако пастор убежден, что никому не удастся сорвать празднования церковного юбилея. По его словам, невзирая на попытки сорвать праздник, члены церкви "Посольство Божье" продолжают настойчиво готовиться к своему 15-му дню рождения.

"Годовщина нашей церкви будет поистине грандиозным событием, которое посетят представители около 35 стран, творческой интеллигенции и представителей других церквей со всего мира", — прибавил Сандей.

Напомним, церковь "Посольство Божье" была основана в 1994 году Сандеем Аделаджей.

28 марта в Киеве в рамках празднования юбилея (15-летия) "Посольства Божьего" пройдет "невиданный раньше по своим масштабам" автопробег.

По материалам "Крещатика".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!