Главная Новости Политика Петевка не сомневается, что скоро люди Луценко припишут ему приватизацию Лувра
commentss НОВОСТИ Все новости

Петевка не сомневается, что скоро люди Луценко припишут ему приватизацию Лувра

19 марта 2009, 13:23
Поделитесь публикацией:
Петевка не сомневается, что скоро люди Луценко припишут ему приватизацию Лувра

Народный депутат, член президиума "Единого центра" Василий Петевка назвал бессмысленным обвинение представителей "Народной самообороны" в его адресу в попытке захватить особняк в Мукачево. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ЕЦ.

"В своих бессмысленных заявлениях люди Луценко вскоре дойдут до того, что начнут обвинять депутатов "Единого Центра" в намерениях приватизировать Лувр или пирамиду Хеопса", — заявил Петевка, комментируя заявление депутата Геннадия Москаля о том, что Петевка хочет отобрать особняк мукачевского УБОП.

"Хочу напомнить "большим милиционерам" во главе с Луценко, что именно во времена его управления МВД в Мукачево был ликвидирован отдел по борьбе с оргпреступностью", — отметил Петевка.

Депутат также заявляет, что помещение, в котором располагался этот отдел, было предоставлено ему временно, а раньше там находился детский садик. "И сейчас городской совет рассматривает вопрос о возобновлении работы детсада", — сообщил депутат.

"И представители "Народной Самообороны" не могут этого не знать. Но, наверное, для них другого способа привлечь внимание, кроме как облить кого-то грязью, нет, — говорит Петевка. — Это и не удивительно для политической силы, рейтинг которой находится на уровне 0,65%, о чем свидетельствуют Тернопольские выборы".

Напомним, народный депутат от "Народной Самообороны" Геннадий Москаль просит Генпрокурора, министра внутренних дел и комитет Верховной Рады по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью не допустить захвата народным депутатом от "Единого Центра" Василием Петевкой и чиновниками Мукачевского горисполкома особняка в Мукачево, где размещен городской отдел УБОП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!