Главная Новости Политика Витренко разогнала свой филиал в Симферополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко разогнала свой филиал в Симферополе

20 марта 2009, 09:55
Поделитесь публикацией:
Витренко разогнала свой филиал в Симферополе

Депутатов Симферопольского городского совета от "Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" исключили из партии за нарушение идеологических принципов и голосование за отставку секретаря и глав двух постоянных комиссий горсовета. Об этом сообщила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, передает "Е-Крым".

По ее словам, "ПСПУ не давала согласия на участие в кадровых перестановках", которые сегодня (четверг) были произведены в городском совете Симферополя. "Позиция партии была доведена лично до Валерия Иванова (председатель крымской организации ПСПУ), до Майи Александровой (лидер фракции "Блок Наталии Витренко" в Симферопольском горсовете), тем не менее, они пошли против решения партии, против лидера блока", — заявила Витренко.

В свою очередь, как сообщает КИА, депутат ВР АРК от фракции "Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" Людмила Лубина заявила, что Валерий Иванов сам принял решение о сложении с себя полномочий секретаря Крымского рескома Прогрессивной социалистической партии Украины. "Мне известно, что Валерий Иванов еще вчера подал добровольное заявление о сложении с себя полномочий", – отметила депутат.

Напомним, 19 марта на сессии городского совета Симферополя депутаты приняли решение освободить от должности секретаря горсовета Владимира Блинова, председателя постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, налоговой политике и социально-экономическому развитию Бориса Фротмана и председателя постоянной комиссии горсовета Симферополя по вопросам реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Владимира Живицу.

Фракция "Блок Наталии Витренко" в городском совете Симферополя насчитывает 8 депутатов, всего в горсовете 76 депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!