Главная Новости Политика Балога сказал, при каких условиях пойдет на допрос к «балаболу» Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога сказал, при каких условиях пойдет на допрос к «балаболу» Луценко

20 марта 2009, 19:39
Поделитесь публикацией:
Балога сказал, при каких условиях пойдет на допрос к «балаболу» Луценко

Глава Секретариата Президента Виктор Балога заявляет, что пойдет на допрос в милицию, если в повестке укажут в качестве кого он вызван, в качестве свидетеля или обвиняемого. Об этом он сказал в интервью телеканалу "1+1".

"Сейчас пошло обвинение, что якобы я причастен к какому-то убийству. Вы знаете, это уже серьезно. Это серьезно. Само собой разумеется, если будет вызов в милицию и повестке будет конкретно указано, по какой статье, в качестве свидетеля или в качестве обвиняемого, я как законопослушный гражданин, пойду обязательно", — сказал Балога.

Также глава СП отметил, что был очень удивлен таким заявлением министра.

"Я очень удивлен, что этот человек, как балабол, как непрофессионал так и не стал министром. Просто это стоит задача, наверное, втянуть меня в какой-то цирк. Я не хочу цирка, и никогда в этом не буду принимать участия", — сказал глава СП.

Балога отметил, что он не сторонник выяснения отношений по телевидению, по Интернету и в газетах.

Напомним, министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что МВД намерено вызвать на допрос главу Секретариата Президента Виктора Балогу по делу об убийстве в Закарпатье.

При этом Луценко заверил, что МВД приложит все усилия в рамках закона, чтобы допрос состоялся. "Ему будет направлена повестка и он должен будет явиться и дать правдивые показания, — отметил Юрий Луценко. – В ином случае будет применен силовой привод, как это было с другими высокопоставленными лицами".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!