Главная Новости Политика Партия регионов в пятницу собирает свой Майдан
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов в пятницу собирает свой Майдан

23 марта 2009, 17:11
Поделитесь публикацией:
Партия регионов в пятницу собирает свой Майдан

27 марта Партия регионов призывает жителей Украины собраться на Майдане Независимости в Киеве и сказать "оранжевой" власти свое "нет!". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба партии.

В партии напоминают, что 27 марта "истекает сто дней, которые Партия регионов дала власти для улучшения ситуации в стране".

"Власть показала свою несостоятельность бороться с кризисом. И народ говорит этой власти: "Ваше время прошло – пора отвечать!". Выйди 27 марта в 12 часов на Майдан Независимости в Киеве. Скажи этой власти свое "нет"!", — отмечает пресс-служба.

Напомним, начиная с 27 марта, Партия регионов будет проводить митинги практически во всех областных центрах Украины, требуя отставки правительства и Президента. Такое решение было принято 19 марта на расширенном совещании руководства ПР.

Акции пройдут в два этапа. Первый из них предполагает проведение митингов во всех областных центрах страны и начнется 27 марта. Персональная ответственность за организацию митингов решением руководства ПР была возложена на руководителей областных партийных организаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!