Главная Новости Политика Одесский губернатора потребовал от чиновников нести в массы позитив
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский губернатора потребовал от чиновников нести в массы позитив

24 марта 2009, 12:53
Поделитесь публикацией:
Одесский губернатора потребовал от чиновников нести в массы позитив

Губернатор Одесской области Николай Сердюк призвал чиновников рассказывать людям больше позитивных вещей. Об этом заявил в ходе коллегии в Одесской облгосадминистрации, передает ИА "Репортер".

"У нас одна жизнь и другой не будет, поэтому надо учить людей ценить то, что мы имеем", — отметил Николай Сердюк.

По его словам, все, о чем сейчас рассказывают по телевидению — это кризис и другие неприятности. "Да, у нас есть трудности, но есть и положительные моменты, о которых нужно рассказывать людям", — подчеркнул губернатор.

По его словам, 70% информации должно быть о тех позитивных вещах и изменениях, которые существуют в области, а 30% — обо всем остальном. "Чиновники уже просто разучились говорить хорошие вещи", — подчеркнул Сердюк.

Он сообщил, что рождаемость в Одесской области за последние месяцы выросла, а смертность снизилась; есть даже несколько районов, где рождаемость превышает смертность, и "это то, о чем нужно знать".

Сердюк также заявил, что благодаря работе с компанией "Одесский каравай" цена на хлеб в области самая низкая в Украине, и об этом должны знать все — и городские власти, и жители области, "чтоб иметь повод порадоваться".

"Несмотря на сокращение рабочих мест, благодаря выплате пособий по безработице нет опасений, что завтра кто-то не сможет купить себе буханку хлеба, — и именно это нужно доносить до людей", — добавил Сердюк.

Напомним, раньше одесский губернатор призвал своих подчиненных слушать людей и угощать их чаем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!