Главная Новости Политика Харьковское метро сокращает график работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковское метро сокращает график работы

24 марта 2009, 14:54
Поделитесь публикацией:
Харьковское метро сокращает график работы

Харьковское метро сокращает график работы. Об этом сообщили в пресс-службе ГП "Харьковский метрополитен", передает Харьков.proUA.com.

В частности, согласно приказу по метрополитену, с 1 апреля 2009 г. перевозка пассажиров будет осуществляться с 6.00 до 24.00 (а не с 5.30, как было ранее). Интервалы движения поездов, по предварительной информации, меняться не будут.

Напомним, ранее главный экономист предприятия "Харьковский метрополитен" Федор Поляков заявил, что в условиях кризиса Харьковский метрополитен отправит всех сотрудников в отпуск за свой счет (по законодательству разрешено не более 15 дней в году).

10 марта в пресс-службе предприятия заявили, что в ближайшее время никаких изменений в графике работы метро не предвидится.

Ранее начальник харьковского метрополитена Сергей Мусеев обращался в исполком Харьковского горсовета и Харьковскую обладминистрацию с просьбой сократить работу подземки в утренние и вечерние время в целях экономии средств.

Однако мэр Харькова Михаил Добкин не поддержал сокращение времени работы харьковского метрополитена, так как, по его словам увеличение тарифа обеспечивает нормальную и безопасную работу метро.

С 14 февраля в Харьковском метрополитене увеличили стоимость проезда. Теперь за одну поездку в харьковской подземке пассажиры платят 1,50 грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!