Главная Новости Политика Северодонецкий горсовет высказался за досрочные парламентские и президентские выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Северодонецкий горсовет высказался за досрочные парламентские и президентские выборы

24 марта 2009, 15:13
Поделитесь публикацией:
Северодонецкий горсовет высказался за досрочные парламентские и президентские выборы

Сегодня Северодонецкий городской совет на сввей сессии единогласно принял обращение о проведении досрочных выборов Президента Украины и парламентских выборов. Об этом сообщил председатель Луганского областного отделения Комитета избирателей Украины Алексей Цветиков, передает Луганск.proUA.com

По его словам, вопрос о досрочных выборах депутатов Северодонецкого горсовета не рассматривался. Проект обращения о проведении внеочередных выборов был внесен в зал фракцией Партии регионов.

Кроме того, с аналогичным обращением планируют обратиться к ВР и депутаты Харьковского облсовета, сообщили в пресс-службе Харьковского облсовета, передает Харьков.proUA.com..

Как сообщил председатель облсовета Сергей Чернов, с такой инициативой выступили фракции Партии регионов и "Вече". По его словам, этот вопрос уже рассмотрен рядом постоянных комиссий облсовета и получил поддержку, в связи с чем будет внесен в проект повестки дня пленарного заседания очередной сессии (26 марта).

"Инициатива, с которой выступили фракции вызвана тем, что ситуация в экономике страны продолжает резко ухудшаться. Объемы промышленного производства падают, отсутствует социальная защита населения, значительные группы людей, в первую очередь, предпринимателей, задействованных как в малом и среднем бизнесе, так и крупных сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, высказываются за смену власти и требуют отставки правительства и Президента", — заявил Чернов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!