Главная Новости Политика Попову смешно, что все связывают его назначение с тернопольскими выборами
commentss НОВОСТИ Все новости

Попову смешно, что все связывают его назначение с тернопольскими выборами

24 марта 2009, 15:20
Поделитесь публикацией:
Попову смешно, что все связывают его назначение с тернопольскими выборами

Заместитель главы Секретариата Президента — представитель Президента в парламенте Игорь Попов отрицает связь своего назначения на должность с оценкой Комитетом избирателей результатов выборов Тернопольского областного совета. Об этом он сказал в интервью "Главреду".

Попов заверил, что его комментарии по поводу Тернопольских выборов были объективными.

"Смешно думать, что эта должность получена как результат моих действий на выборах в Тернополе. Если каждого, кто будет комментировать местные выборы, будут назначать на должности, то должностей не хватит. Конечно, на Тернопольском примере я в очередной раз показал свою объективность и подкованность. Возможно, это стало дополнительным аргументом, что я в этих вопросах разбираюсь", — сказал Попов.

При этом Попов в который раз отметил, что нарушений во время Тернопольских выборов не было. "То, что в Тернополе не было вброса бюллетеней и не было коррекции с цифрами подсчета, — это очевидно. И наблюдатели КВУ эти вещи искали, искали это и наблюдатели других партий. Ничего не нашли. А все заявления о фальсификациях базируются на анализе социологии, которая делалась за две недели до выборов. Просто, последние две недели кто-то работал, а кто-то забросил работу", — отметил Попов.

Напомним, Президент Виктор Ющенко назначил теперь уже экс-главу КИУ Игоря Попова заместителем главы Секретариата Президента.

Депутат от "Народной самообороны" Геннадий Москаль считает, что таким образом Попова отблагодарили за его позицию относительно Тернопольских выборов, где ЕЦ неожиданно набрал 14%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!