Главная Новости Политика Луценко проиграл в суде 3 гривни Марку Бен-Наиму
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко проиграл в суде 3 гривни Марку Бен-Наиму

25 марта 2009, 13:10
Поделитесь публикацией:
Луценко проиграл в суде 3 гривни Марку Бен-Наиму

Крымский правозащитник Марк Бен-Наим выиграл в суде дело против министра внутренних дел Юрия Луценко и начальника крымского главка милиции Николая Ильичева за невыполнение обещаний, пишет "Сегодня".

По решению Окружного административного суда Крыма, милиционеры вдвоем должны заплатить Бен-Наиму три гривны и немедленно с ним встретиться.

Как пишет издание, у адвоката появились претензии к Луценко после того как министр не сдержал свое слово о личной встрече.

"Это было 4 декабря 2008 г. во время проведения акции жертв милицейского произвола у здания МВД в рамках телепроекта "Жесть мундира", — рассказал Марк Бен-Наим. – Я заявил, что Луценко руководит бандитами, которые превратили здание МВД в бандитский притон. И в тот же день в прямом эфире телекомпании "Интер" он сообщил, что готов лично выслушать факты преступлений своих подчиненных. Но потом мне в этой встрече было отказано. Я и решил доказать через суд, что ответственные лица такого уровня должны выполнять свои публичные обещания. Для меня важна принципиальность ситуации, поэтому я обозначил символическую сумму компенсации, которую мне должны выплатить Луценко и Ильичев",- сказал Бен-Наим



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!