Главная Новости Политика Каладзе не обижается на сына главы Конституционного суда Стрижака, который разбил его «Ламборджини»
commentss НОВОСТИ Все новости

Каладзе не обижается на сына главы Конституционного суда Стрижака, который разбил его «Ламборджини»

26 марта 2009, 09:28
Поделитесь публикацией:
Каладзе не обижается на сына главы Конституционного суда Стрижака, который разбил его «Ламборджини»

Футболист Каха Каладзе подтвердил, что за рулем автомобиля "Ламборджини", который 20 марта попал в ДТП, был сын главы Конституционного суда Андрей Стрижак. Об этом сообщает "Газета по-киевски".

"В середине марта я был в Киеве, а в это время на фуре из Милана доставляли мою "Ламборджини" в Украину. Мой близкий друг – Андрей Стрижак, который живет в Ужгороде, попросил дать ему автомобиль покататься. Я ответил: какие вопросы, конечно, бери, катайся!", – сказал Каладзе.

В то же время, Каха Каладзе не считает машину стоимостью 235 тыс. евро большой потерей.

"20 марта мне позвонил Андрей и сказал, что случилась авария. Возможно не рассчитал он немного скорость – машина ведь спортивная с мощным двигателем. Я не расстроился – главное, что люди целы, а железо всегда можно выправить", – заявил Каладзе.

Напомним, 20 марта на объездной дороге Ужгорода, в микрорайоне Шахта, возле оживленного перекрестка, где расположен коньячный завод, на высокой скорости слетел с дороги и полностью разбит автомобиль марки Lamborghini Murcielago.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!