Главная Новости Политика Аделаджа говорит, что видео Луценко ничего не доказывает
commentss НОВОСТИ Все новости

Аделаджа говорит, что видео Луценко ничего не доказывает

26 марта 2009, 17:56
Поделитесь публикацией:
Аделаджа говорит, что видео Луценко ничего не доказывает

Пастор "Посольства Божьего" Сандей Аделажда опровергает наличие у Министерства внутренних дел видеоматериалов, которые подтверждают его причастность к махинациям финансовой группы King’s Capital.

Об этом сообщили в пресс-службе церкви, передают "Українські новини".

"Мы делаем не только аудио-, но и видеозапись всех наших Богослужений. У нас есть записи всего, что я говорил за 15 лет существования нашей церкви. Поэтому это очень легко доказать", — цитирует пресс-служба Аделаджу.

Он сообщил, что, придя в милицию, попросил показать ему видео, на котором он якобы агитировал прихожан вкладывать средства именно в King’s Capital.

Вместе со следователем Аделаджа просмотрел это видео.

Во время просмотра, по словам пастора, следователь признал, что в этой видеозаписи Аделажда говорил не о King’s Capital.

"И на мой вопрос, зачем он прилагает этот материал к делу, он (следователь) ответил, что ему принесли это и дали", — сказал пастор.

При этом он не отрицает, что в своих проповедях неоднократно учил прихожан делать инвестиции, предостерегая при этом не осуществлять рискованные вклады, а требовать гарантию и страховку.

Напомним, ранее МВД заявило, что располагает видеоматериалами, которые подтверждают причастность Аделаджи к махинациям King’s Capital.

Луценко надеется, что Аделаджа не попытается нарушить подписку о невыезде, которая была избрана ему мерой пресечения в рамках расследования уголовного дела по финансовым махинациям King’s Capital.

Главное следственное управление МВД разыскивает двух граждан по подозрению в завладении мошенническим путем средствами клиентов King’s Capital.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!