Главная Новости Политика Тимошенко написала для журнала статью про Пугачеву
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко написала для журнала статью про Пугачеву

27 марта 2009, 00:32
Поделитесь публикацией:
Тимошенко написала для журнала статью про Пугачеву

Премьер-министр Юлия Тимошенко написала для одного из глянцевых журналов статью о певице Але Пугачевой, сообщает "Газета по-киевски".

Статья вышла под названием "Любимица".

Как отмечает издание, в своей статье Премьер повествует о московской встрече с Примадонной в "неформальной обстановке". Признается, что очень перед этой встречей волновалась. Вспоминает, как росла "под Пугачеву", как "под Пугачеву" танцевала на дискотеках, как берегла ее пластинку...

Статья заканчивает строками: "Я люблю Пугачеву. Ей об этом не сказала – вам говорю. А мои любимые строки – "Вы не верьте, что живу я, как в раю". Будто обо мне".

Как сообщили источники в окружении Примадонны, статья была написана задолго до пресловутой пресс-конференции. Мол, у Пугачевой и Тимошенко есть некий тайный договор: говорить друг о друге хорошо. Написание же статьи инициировал один из советников. Причем Юлия Владимировна подошла к делу настолько серьезно, что решила не прибегать к помощи всяких копи- и спичрайтеров, а все от первой и до последней строки написала сама.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!