Главная Новости Политика Напарница по пению Черновецкого считает, что мер очень душевно поет
commentss НОВОСТИ Все новости

Напарница по пению Черновецкого считает, что мер очень душевно поет

27 марта 2009, 09:25
Поделитесь публикацией:
Напарница по пению Черновецкого считает, что мер очень душевно поет

Актриса Киевского академического Молодого театра Виктория Билан, принявшая участие в записи диска песен Леонида Черновецкого, считает, что киевский мэр очень талантлив. Об этом она рассказала в интервью газете "Крещатик".

"Леонид Михайлович очень талантлив. По телевизору мы видим, что немногие певцы относятся к вокалу как к работе. Немногие поют, потому что душа требует... Он очень чисто интонирует. Другое дело — сила голоса, у него ее нет. Впрочем, если человек поет душой, доносит к слушателю все, что хочет сказать, сила не нужна.

В его репертуаре нет ни одной песни "просто так". С каждой связан определенный отрезок его судьбы. Например, в "Песне о полотенце" Леонид Михайлович рассказал целую историю своей жизни. Наиболее парадоксально то, что на студии всех исправляют, подчищают записи, чтобы все было идеально. А мер, если где-то и сфальшивит, ничего не переписывает. Говорит, что это живой процесс, поэтому и эта, так сказать, фальшь — искренняя", — рассказала актриса.

Билан рассказала, что пока не знает, сколько песен появится на диске. Однако намеревается продлить творческое сотрудничество с Леонидом Черновецким.

" Вместе мы запели "Дыши" Максима Фадеева. Пели в один микрофон. Вообще, на мой взгляд, мне очень повезло, что мой голос услышал сам Леонид Черновецкий. Я не знаю, сколько композиций вошло в диск, я его еще не видела, а вдвоем мы исполнили очень много песен...

Я с удовольствием буду продолжать сотрудничать с Леонидом Михайловичем, есть несколько предложений песен, которые хочу запеть вместе. Мечтаю и о сольной карьере", — сказала Виктория Билан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!