Коммунисты констатировали, что "регионалам" не хватает ни ума, ни смелости

Народный депутат от Компартии Екатерина Самойлик не поддерживает намерение Партии регионов заблокировать работу Верховной Рады 31 марта в случае, если на согласительном совете 30 марта власть не представит антикризисный план, сообщили "proUA" в пресс-службе КПУ.

“Представители Партии регионов вместо блокирования трибуны лучше бы поставили свои подписи под подготовленным нами представлением об объявлении импичмента президенту. К сожалению, на это им не хватает смелости”, - заявила она.

По её словам, подобная инициатива приведёт к полной парализации законодательной и исполнительной власти. “Таким образом, они уберегают любимого президента от всяческих потрясений”, - подчеркнула политик.

“Лучше работать и принимать те законы, которые хоть минимально помогают выживать людям в этой непростой ситуации. А стоять возле трибуны большого ума не нужно”, - резюмировала Самойлик.

Напомним, ранее народный депутат от Партии регионов Борис Колесников заявил , что если требования оппозиции не будут удовлетворены, Верховная Рада будет заблокирована

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин призывает Партию регионов не блокировать трибуну парламента.