Главная Новости Политика Со дна Десны подняли автомобиль с телом замначальника исправительной колонии
commentss НОВОСТИ Все новости

Со дна Десны подняли автомобиль с телом замначальника исправительной колонии

30 марта 2009, 14:26
Поделитесь публикацией:
Со дна Десны подняли автомобиль с телом замначальника исправительной колонии

В Черниговской области 29 марта утром на дне Десны найден автомобиль с телом мужчины. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций.

Согласно сообщению, в воскресенье местные рыбаки около поселка Макошино Менского района заметили следы автомобильных колес, которые вели с берега в реку Десна. Они привязали к веревке кирпич и с помощью нее начали с лодки обследовать дно.

На расстоянии 10-ти метров от берега они услышали глухой металлический стук. Мужчины сообщили о происшествии спасателям МЧС и милиции.

На место оперативно прибыли водолазы Сосницкой спасательной станции, которые на дне реки нашли автомобиль "Chery Amulet". Лебедкой пожарного автомобиля спасатели МЧС вытянули его на берег. В нем находилось тело 39-летнего мужчины.

Продолжается следствие.

Вместе с тем, в центре общественных связей ГУМВД в Черниговской области сообщили, что в автомобиле найден мертвым заместитель начальника исправительной колонии №191. На теле мужчины, как отметили в ЦОС, нет признаков насильственной смерти. Медики установили, что причина его гибели – утопление. Пока милиция не усматривает преступления в случившемся, однако проводит проверку, сообщает "Интерфакс-Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!