Главная Новости Политика Ющенко рассказал о достижениях и призвал украинцев к единству
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко рассказал о достижениях и призвал украинцев к единству

31 марта 2009, 10:33
Поделитесь публикацией:
Ющенко рассказал о достижениях и призвал украинцев к единству

Президент Виктор Ющенко призвал украинский народ к единству. Об этом он заявил, выступая с ежегодным посланием в парламенте, передает корреспондент "proUA".

"Я обращаюсь ко всему украинскому народу. На Украину должны посмотреть взглядом широким, искренним, преданным. И именно в этой преданности найдем настоящее национальное единство", — сказал Ющенко.

Президент отметил, что украинский народ на правильном пути, на пути единства, и достижения страны заслуживают того, чтобы о них говорить.

"За последние 5 лет Украина, безусловно, изменилась. Мы утверждаемся как единая украинская нация", — сказал Ющенко.

Среди достижений Президент назвал поднятие на общемировой уровень темы Голодомора, свободные и честные выборы, свободу слова, интеграцию в европейское пространство, начало переговоров с ЕС о безвизовом режиме и тому подобное.

"Мы не в пропасти и не на обочине, никто не перечеркнет наши результаты, но мы могли бы сделать во сто крат больше, если бы понятие национального единства и достоинства стало основой для всех и особенно украинских политиков. Я прошу нацию объединиться ради общественного прогресса", — резюмировал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!