Главная Новости Политика Янукович увидел в выступлении Ющенко и правдивость, и декларативность
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович увидел в выступлении Ющенко и правдивость, и декларативность

31 марта 2009, 12:04
Поделитесь публикацией:
Янукович увидел в выступлении Ющенко и правдивость, и декларативность

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович считает декларативным выступление Президента Виктора Ющенко в парламенте с ежегодным посланием внешне- и внутриполитической ситуации. Об этом он сказал журналистам на брифинге после выступления Ющенко, передают "Українські новини".

"Оценка ситуации с одной стороны была правдивой, а с другой стороны — она была декларативной. Сейчас не надо декларировать вопрос, почему в Украине плохо жить людям, почему экономика не работает. Сегодня должны быть действия", — сказал Янукович.

Он считает, что действия Ющенко должны быть направлены на преодоление политического кризиса в связи с отсутствием у Кабинета Министров поддержки в парламенте.

На вопрос, обращалась ли ПР в Конституционный Суд с просьбой разъяснить дату проведения очередных выборов Президента, Янукович ответил, что этот вопрос обсуждается.

"Решение пока не принято, поэтому никакого обращения еще не было в Конституционный Суд. Я думаю, что это вопрос ближайшего месяца", — заявил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!