Главная Новости Политика Тернопольские «регионалы» жалуются, что успех на выборах теперь вылазит им боком
commentss НОВОСТИ Все новости

Тернопольские «регионалы» жалуются, что успех на выборах теперь вылазит им боком

31 марта 2009, 16:31
Поделитесь публикацией:
Тернопольские «регионалы» жалуются, что успех на выборах теперь вылазит им боком

Председатель Тернопольской областной организации Партии регионов, председатель одноименной фракции в облсовете Орест Муц заявляет о преследованиях людей, которые представляли партию во время выборов в облсовет.

Об этом Муц заявил во время заседания облсовета, передает УНИАН.

Соответствующие упреки он высказал в адрес руководства Теребовлянской и Боривской райгосадминистраций. “Учителей, которые представляли нашу партию в участковых комиссиях, сейчас вызывает руководство и обвиняет в том, что они представляли нашу партию, и что, скажем, в Теребовлянском районе партия набрала 10%. Учителей также упрекают, что их воспитанники проголосовали за Партию регионов. Есть случаи давления и на сельских председателей. Если жалобы о преследовании будут доходить до нас и в дальнейшем, мы обратимся к фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины, и будет создана временная парламентская комиссия для оценки этих фактов”, – предупредил Муц.

В свою очередь заместитель председателя Теребовлянской райгосадминистрации Виталий Шафранский в разговоре с журналистами опроверг упреки Муца. “Как заместитель по гуманитарным и правовым вопросам я не получал никаких жалоб – ни устных, ни письменных. Не было таких жалоб и в правоохранительные органы. Все эти заявления – это дешевый пиар Партии регионов”, – утверждает Шафранский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!