Главная Новости Политика Гриценко радуется, что выборы Президента назначили на его день рождения
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко радуется, что выборы Президента назначили на его день рождения

1 апреля 2009, 13:06
Поделитесь публикацией:
Гриценко радуется, что выборы Президента назначили на его день рождения

Одним из личных аргументов народного депутата Анатолия Гриценко голосования "за" назначение Верховной Радой выборов президента на 25 октября 2009 года стало то, что в этот день он будет праздновать свой день рождения. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Гриценко.

Кроме того, Анатолий Гриценко сообщил и об основной причине своего решения: недовольство деятельностью Виктора Ющенко, а также, дабы не допустить досрочных выборов.

"Как и 400 других народных депутатов, я отдал свой голос еще и потому, что разделяю желание сделать невозможными любые варианты досрочных выборов, а также недовольство результатами деятельности команды президента Ющенко", — отметил Гриценко.

По его убеждению, нужно было максимально быстро определиться с датой выборов президента, чтобы предотвратить экстремальные сценарии, например, досрочные парламентские выборы, блокировку работы Верховной Рады, которые "определенные горячие председатели уже начали рисовать в своем воображении".

Напомним, что Верховная Рада сегодня назначила очередные выборы Президента Украины на воскресенье, 25 октября 2009 года.

Президент Виктор Ющенко намеревается обжаловать это решение в КС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!