Главная Новости Политика Кернес сыграл с харьковчанами в домино
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес сыграл с харьковчанами в домино

2 апреля 2009, 02:00
Поделитесь публикацией:
Кернес сыграл с харьковчанами в домино

В Харькова в День смеха на центральной аллее парка им. Шевченко прошел городской чемпионат по игре в домино. Городская власть была представлена 4 командами, сообщили в пресс-службе городского совета, пишет Харьков.proUA.com.

В чемпионате принимали участие 30 лучших команд, которые стали победителями в 9-ти районах города.

Команду городской власти представили секретарь городского совета Геннадий Кернес и его друг Вадим Глузман, заместитель городского головы Игорь Шурма с супругой, директор департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны Валентин Топчий и начальник управления здравоохранения Юрий Сороколат, депутат городского совета Леонид Сорока и начальник управления коммунального имущества Владимир Солошкин.

На центральной аллее сада им. Т.Г. Шевченко были специально размещены столы для проведения соревнований по домино, турнир проходил под аккомпанемент джазового коллектива, а ведущий предстал в образе Остапа Бендера.

Перед началом турнира была проведена жеребьевка, а затем состоялось 5 туров игры.

В результате 3 место получила команда Киевского района, 2 место – команда горсовета в составе Геннадия Кернеса и Вадима Глузмана, а победителем турнира стала команда Октябрьского района в составе Вадима Григоренко и Рубена Аслананянца.

Всем участникам соревнований были выданы дипломы и подарки, а главный переходящий приз, живой козел по кличке Домино, был торжественно вручен команде – победительнице, но жить он будет в зоопарке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!