Главная Новости Политика Тимошенко спустит шкуру с Еханурова и Куйбиды, если те не выплатят зарплату
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко спустит шкуру с Еханурова и Куйбиды, если те не выплатят зарплату

2 апреля 2009, 16:00
Поделитесь публикацией:
Тимошенко спустит шкуру с Еханурова и Куйбиды, если те не выплатят зарплату

Премьер-министр Юлия Тимошенко не видит оснований для существующей задолженности по выплате заработной платы на предприятиях Министерства обороны, Министерства регионального развития и государственного комитета водного хозяйства. Об этом она сказала на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Для этого (существующей задолженности) нет оснований, никаких объяснений нет", — сказала Тимошенко. При этом она отметила, что упомянутые министерства и комитет имеют еще время для улучшения ситуации.

"Сегодня шкуры не спускались. Кто не уменьшит задолженность к подведению итогов (министерством труда) до 15 апреля — безусловно публично вся шкура будет снята", — заявила Тимошенко.

Напомним, руководителям Министерства обороны, Министерства регионального развития, и руководителю Государственного комитета водного хозяйства сегодня на заседании правительства было объявлено предупреждение за увеличение задолженности по выплате заработной платы на предприятиях, которые входят в сферу этих ведомств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!