Главная Новости Политика Одесщина оказалась регионом, где любят скрываться международные преступники
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесщина оказалась регионом, где любят скрываться международные преступники

3 апреля 2009, 11:52
Поделитесь публикацией:
Одесщина оказалась регионом, где любят скрываться международные преступники

Сотрудники органов внутренних дел Одесской области задержали 177 беглых преступников за неделю проведения межгосударственной профилактической операции "Розыск".

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области, передает ИА "Репортер".

Операция "Розыск" продлилась с 20 по 28 марта. В ней участвовали сотрудники правоохранительных органов всех областей Украины и постсоветских государств.

Совместными усилиями они разыскали на территории Одесского региона 79 граждан из общего списка объявленных в международный розыск по подозрению в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. В их число попали, в частности, 2 подозреваемых в убийствах, 4 подозреваемых в нанесении телесных повреждений, 3 разбойника, 11 грабителей и один насильник.

В руки милиции за неделю попали 8 скрывавшихся от правосудия на территории Одесской области местных жителей и 22 жителя других областей и стран, в том числе: 13 граждан Российской федерации, 2 — из республики Беларусь и 6 — из Молдовы.

Кроме 177 подозреваемых в преступлениях милиция также разыскала следы и установила судьбу 28 пропавших без вести граждан: 21 взрослого и 7 несовершеннолетних.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!