Главная Новости Политика Госкомтелерадио заявляет, что Шевченко побили не из-за его работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Госкомтелерадио заявляет, что Шевченко побили не из-за его работы

3 апреля 2009, 16:08
Поделитесь публикацией:
Госкомтелерадио заявляет, что Шевченко побили не из-за его работы

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины не связывает избиение заместителя председателя комитета Василия Шевченко с профессиональной деятельностью. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Госкомтелерадио.

"Связывать факт хулиганства относительно заместителя председателя Госкомтелерадио с его профессиональной деятельностью по меньшей мере некорректно, по крайней мере без конкретных версий, которые могли бы объяснить причины таких предположений", — заявляет пресс-служба, комментируя информацию в СМИ, что нападение на Шевченко связано с его профдеятельностью.

Деятельность Госкомтелерадио проходит в суровом соответствии с действующим законодательством, является прозрачной и публичной и не имеет ничего общего с событием, о котором сообщали СМИ, замечают в комитете.

"Надеемся, что правоохранительные органы выяснят настоящие мотивы этого инцидента и привлекут к ответственности виновных лиц", — отметила пресс-служба.

Напомним, 27 марта двое неизвестных напали на заместителя председателя Госкомтелерадио Василия Шевченко. Голосеевское районное управление ГУ МВД Украины возбудило уголовное дело по факту инцидента. Тогда же в комментарии ТК господин Шевченко отметил, что связывает нападение со своей профессиональной деятельностью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!