Главная Новости Политика Литвин не испугался угрозы «Регионов» создать комиссию по телеканалу «Рада»
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не испугался угрозы «Регионов» создать комиссию по телеканалу «Рада»

3 апреля 2009, 16:21
Поделитесь публикацией:
Литвин не испугался угрозы «Регионов» создать комиссию по телеканалу «Рада»

Спикера Верховной Рады Владимира Литвина не пугает инициатива Партии регионов о создании временной следственной комиссии для выяснения обстоятельств инцидента, связанного с телеканалом "Рада". Об этом он заявил во время брифинга, передает корреспондент "proUA".

"Пытаются запугать созданиям комиссии. Пожалуйста — создавайте", — сказал Литвин. При этом спикер выразил свое возмущение действиями "Регионалов" в день начала блокировки трибуны Верховной Рады.

"Меня удивило, что группа депутатов с мускульным телосложением входит в зал и выражает абсолютно абсурдные требования. Почему "Рада" должен транслировать депутатов, которые сидят, лежат, едят бутерброды, играют в карты?", — сказал Владимир Литвин.

Также он отметил, что согласно с постановлением телеканал "Рада" должен транслировать исключительно заседание Рады, если такое имеет место. При этом Литвин отметил, что он предлагал Партии регионов дать контроль над телеканалом "Рада", если есть у них такое желание и "снимать все, что они сами хотят".

Напомним, 2 апреля Партия регионов заявила, что она будет инициировать создание Временной следственной комиссии Верховной Рады из-за введения цензуры на телеканале "Рада" и причастности к этому руководству Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!