Главная Новости Политика ЕЦ уволил Бондаря с должности заместителя председателя партии
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕЦ уволил Бондаря с должности заместителя председателя партии

3 апреля 2009, 18:47
Поделитесь публикацией:
ЕЦ уволил Бондаря с должности заместителя председателя партии

Президиум и политический совет "Единого Центра" принял решение уволить с должности заместителя председателя партии главу Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря и заслушать вопрос относительно последующего его пребывания в рядах "Единого Центра" на следующем заседании президиума партии. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба партии.

Такое решение было принято по результатам рассмотрения публичных заявлений заместителей председателя партии Виктора Бондаря и Сергея Куницина, которые были сделаны ими в средствах массовой информации.

Относительно члена ЕЦ, главы Севастопольской городской администрации Сергея Куницина, было принято решение о перенесении рассмотрения данного вопроса на следующее заседание президиума партии.

Напомним, журнал "Профиль" опубликовал интервью губернатора Днепропетровской области, члена партии "Единый Центр" Виктора Бондара, согласно которому последний заявил, что выступает за объединение молодых украинских политиков в один новый большой проект "Новая Украина".

"Несколько дней назад я встречался в Киеве с нашими руководителями государства и сказал: "Моя мысль однозначна. Нужно бросать все эти проекты — "Наша Украина", "Единый центр" и тому подобные — и объединять молодых парней-политиков в один большой проект "Новой Украины".

Позже Бондарь заявил, что журнал „Профиль” обнародовал информацию, которая не была им озвучена.

В интервью Крымскому телеканалу Сергей Куницин заявил, что ЕЦ ведет переговоры с Арсением Яценюком относительно его поддержки на выборах Президента, что отрицалось "Единым Центром".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!