Главная Новости Политика В Харькове после столкновения «Мерседес» влетел в подземный переход
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове после столкновения «Мерседес» влетел в подземный переход

6 апреля 2009, 12:00
Поделитесь публикацией:
В Харькове после столкновения «Мерседес» влетел в подземный переход

В Харькове в субботу около 2 часов ночи на перекрестке Белгородского шоссе и ул.Деревянко произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и еще трое находятся в больнице. Об этом сообщили в управлении ГАИ харьковского городского управления ГУ МВД Украины в Харьковской области, передает Харьков.proUA.com.

По информации правоохранителей, автомобиль "Mercedes — Benz" (водитель — мужчина 1985 г.р.) двигался по Белгородскому шоссе на большой скорости. Поворачивая на улицу Деревянко, молодой человек не справился с управлением и врезался в Жигули.

В результате столкновения, Жигули завалилась на бок, а иномарку выбросило на обочину, где она, пробив металлическое ограждение, влетела в подземный пешеходный переход.

В результате ДТП погиб пассажир "Жигулей" (мужчина 1989 г.р.). Водитель Жигули и еще один пассажир (мужчина 1990 г.р.) находятся в 4-й неотложке с травмами различной степени тяжести. Также в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи были доставлены пассажир (мужчина 1984 г.р.) "Mercedes" и водитель. Впоследствии водитель "Mercedes" от помощи врачей отказался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!